Я на ЯМ

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

четверг, 28 февраля 2013 г.

Весна идет! Идет?...

Поздравляю всех! С утра календарь нам напоминает, что сегодня - первый день весны!
Правда, только он об этом и знает (во всяком случае в нашем регионе). У нас сейчас за окном вот такая "весенняя" картина:
Видны вам крупные снежинки? Они практически заполнили весь экран.
И все равно настроение меняется! Скоро побегут ручьи, в парк невозможно будет зайти, зато потом... В общем, всем - быстрейшего наступления этого "потом"!

понедельник, 25 февраля 2013 г.

А не замахнуться ли нам...?

" - А не замахнуться ли нам, на ВильЯма нашего Шекспира? А что? И замахнемся!" Помните, откуда цитата? Если кто запамятовал - напомню - из "Берегись автомобиля". Пока я готовила подарок мужу к 23 февраля, раз 100 себе это цитировала.
Вот он, мой подарочек, так сказать, лицом:

пятница, 15 февраля 2013 г.

четверг, 14 февраля 2013 г.

среда, 13 февраля 2013 г.

Дела сердеШные

Как совершенно справедливо заметила Лариса, у меня открылась фабрика по производству сердечных блокнотов.  На самом деле у меня залежались давно изготовленные блоки для блокнотов. Вдохновения не было... А тут - прорвало...
На данный момент это сердце мне всех милее:

понедельник, 11 февраля 2013 г.

среда, 6 февраля 2013 г.

"Птичка прыгает по ветке"...

Дурацкий этот стишок из детства так и вертелся все время у меня в голове, пока делала следующий блокнот. "Клювы у птичек надо было другим цветом, поярче, вышить",- сказал мне мой любимый муж после того, как обложка была намертво приклеена к бумажному блоку. Поэтому клювы как были, так и остались темненькими. Ну всякие же птички на свете бывают. Эти вот  такие...

Сердце! Тебе не хочется покоя!...

Сколько уже вариаций на тему сердец было! А сколько их еще будет! Мой вариант - еле уместился на блокноте))) То ли сердце было слишком большим, то ли блокнот получился маленьким - не могу никак решить.