Я на ЯМ

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

среда, 26 июня 2013 г.

Пост немыслимого хвастовства

Не удержалась. Обычно я не показываю ничего из того, что закуплено. Но тут не удержалась. У меня еще не было такой пряжи НИКОГДА! Ее даже в руках держать - одно сплошное удовольствие!
Это - пробный шар, так сказать...

четверг, 13 июня 2013 г.

Конфетка №3

Посвящается окончанию 9 класса моей средней дочери Лиды! Ура! все экзамены позади!!! Дальше - поступление в 10 класс и - каникулы!
По сему поводу вниманию представляется набор (девчачий) для вязания. Хлопок 100%. Цвет - глубокий розовый. Упаковка - 10 шт. По 50 г каждый моток, длина нитки - 150 м.
Лето только начинается, еще успеет связаться что-нибудь полезное и красивое!

четверг, 6 июня 2013 г.

Заказы в интернет-магазине. Важно ваше мнение!

 Я однажды заказала бусинки и всяческую фурнитуру в магазине "Бусинки для вас" (beadsforyou). Небольшой магазин. Я всегда считала, что в таких маленьких магазинах за каждого клиента держатся двумя руками-ногами и еще зубами. Ан нет. Неделю ждала - ни ответа, ни привета. Написала сама, что хочу знать о судьбе своего заказа. Мне ответили, что нет 3-х позиций. Что делать? Доставлять то, что есть или ждать. Я ответила, что согласна на то, что есть (магазин в Москве, и я там же - т.е. надо или в курьерскую службу передать или самим подвезти). Опять тишина на больше, чем неделю. После почти 3-х недель ожидания я написала письмо (цитирую)"В связи с крайне неуважительным отношением ко мне, как к клиенту, аннулирую мой заказ номер 2427. Елена". На что получаю вот такой ответ (тоже цитата): "Добрый день,Елена!
По отношению к Вам мы не проявили никакого неуважения.
После Вашего письма,я уехала из Москвы на несколько дней,и вернулась только вчера. Извините,если я Вас обидела. Заказ отменяю." Всегда считала, что я, как клиент, должна знать о всяких изменениях. Меня вообще не сочли нужным ни о чем предупреждать. И вообще свалили из Москвы. А я, как дура, сижу дома и жду, что вот-вот мне все привезут. Ну и как к этому относится? А? Может быть я и правда не права? Как вы считаете?
И вообще, всегда ли все гладко у вас с заказами?